Kontakt

Mittlerer Name (optional)
      

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden.

Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt.

Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.

Ansprechpartner Vertrieb

Stefan Meyer

Vertriebsleitung
E-Mail
Telefon: 05401/858-322

stefan.meyer@spie-osmo.de

Hermann van der Schüür

Vertrieb Telekommunikationslösungen
E-Mail
Telefon: 05401/858-308

hermann.vanderschueuer@spie-osmo.de

Tim Schorege

Vertrieb Telekommunikationslösungen
E-Mail

Telefon: 05401/858-323

tim.schorege@spie-osmo.de

Klaus Wirl

Vertrieb Netzwerktechnik
E-Mail

 

Telefon: 05401/858-306

klaus.wirl@spie-osmo.de

 

 

Martin Welp

Vertrieb Sicherheitstechnik
E-Mail
Telefon: 05401/858-319 

martin.welp@spie-osmo.de

 

 

Ingo Peters

Vertrieb IT-Lösungen
E-Mail
Telefon: 05401/858-325

ingo.peters@spie-osmo.de

 

 

Ansprechpartner Innendienst

Ute Lange

Innendienst/Marketing
E-Mail

Telefon: 05401/858-324
ute.lange@spie-osmo.de

Ann-Kathrin Hegener

Innendienst/Vertriebsassistenz
E-Mail

Telefon: 05401/858-320
annkathrin.hegener@spie-osmo.de

Jenny Nast

Innendienst/Vertriebsassistenz
E-Mail

Telefon: 05401/858-321
jenny.nast@spie-osmo.de

Angela Heckert

Innendienst/Sekretariat
E-Mail

Telefon: 05401/858-318
angela.heckert@spie-osmo.de

Elena Heldt

Innendienst/Sekretariat
E-Mail

Telefon: 05401/858-307
elena.heldt@spie-osmo.de

Mathis Friedrich

Innendienst/Presales
E-Mail

Telefon: 05401/858-303
mathis.friedrich@spie-osmo.de

David Füllbier

Innendienst/Einkauf
E-Mail

Telefon: 05401/858-312
david.fuellbier@spie-osmo.de

Alexander Zimmermann

Innendienst/Presales
E-Mail

Telefon: 05401/858-309
alexander.zimmermann@spie-osmo.de

Maria Kreienbrink

Störungsannahme/Rechnungswesen
E-Mail

Telefon: 05401/858-333
maria.kreienbrink@spie-osmo.de

Maike Kollasch

Störungsannahme/Rechnungswesen
E-Mail

Telefon: 05401/858-333
maike.kollasch@spie-osmo.de

Ansprechpartner Technik

Sebastian Gervelmeyer

Projekt- und Serviceleiter TK-Anlagen
E-Mail
Telefon: 05401/858-304 

sebastian.gervelmeyer@spie-osmo.de

 

 

Manfred Bücker

Projekt- und Serviceleiter IT/EDV
E-Mail
Telefon: 05401/858-327 

manfred.buecker@spie-osmo.de

 

 

Martin Welp

Projektleiter Sicherheitstechnik/LAN
E-Mail
Telefon: 05401/858-319 

martin.welp@spie-osmo.de

 

 

Ansgar Nettelnstrot

Serviceleiter Sicherheitstechnik
E-Mail
Telefon: 05401/858-302

ansgar.nettelnstrot@spie-osmo.de