Kontakt

Mittlerer Name (optional)
      

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden.

Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt.

Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.

Ansprechpartner Vertrieb

Stefan Meyer

Abteilungsleiter Informations- und Kommunikationstechnik
E-Mail

Telefon: 05401/858-322
stefan.meyer@spie-osmo.de

Hermann van der Schüür

Vertrieb Telekommunikationslösungen
E-Mail

Telefon:  05401/858-308
hermann.vanderschueuer@spie-osmo.de

Tim Schorege

Vertrieb Telekommunikationslösungen
E-Mail

Telefon: 05401/858-323
tim.schorege@spie-osmo.de

Klaus Wirl

Vertrieb Netzwerktechnik
E-Mail

Telefon: 05401/858-306
klaus.wirl@spie-osmo.de

 

 

Jorge Goncalves

Vertrieb IT-Lösungen
E-Mail

Telefon: 05401/858-325
jorge.consalves@spie-osmo.de

 

 

Ansprechpartner Innendienst

Ann-Kathrin Hegener

Innendienst/Vertriebsassistenz
E-Mail

Telefon: 05401/858-320
ann-kathrin.hegener@spie-osmo.de

Jenny Nast

Innendienst/Vertriebsassistenz
E-Mail

 

 

Elena Heldt

Innendienst/Sekretariat
E-Mail

Telefon: 05401/858-307
elena.heldt@spie-osmo.de

Maike Kollasch

Innendienst/Sekretariat
E-Mail

Telefon: 05401/858-333
maike.kollasch@spie-osmo.de

Ben Heßling

Innendienst/Presales
E-Mail

Telefon: 05401/858-303
ben.hessling@spie-osmo.de

Alexander Zimmermann

Innendienst/Presales
E-Mail

Telefon: 05401/858-309
alexander.zimmermann@spie-osmo.de

David Füllbier

Innendienst/Einkauf
E-Mail

Telefon: 05401/858-312
david.fuellbier@spie-osmo.de

Ervin Habibovic

Innendienst/Einkauf
E-Mail

Telefon: 05401/858-313
ervin.habibovic@spie-osmo.de

Jonas Dodt

Innendienst/Presales
E-Mail

Telefon: 05401/858-311
jonas.dodt@spie-osmo.de

Ansprechpartner Technik

Sebastian Gervelmeyer

Projekt- und Serviceleiter
TK-Anlagen
E-Mail

Telefon: 05401/858-304
sebastian.gervelmeyer@spie-osmo.de

 

 

Manfred Bücker

Projekt- und Serviceleiter
IT/EDV
E-Mail

Telefon: 05401/858-327
manfred.buecker@spie-osmo.de